Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием граждан в Можгинской межрайонной прокуратуре

Можгинским межрайонным прокурором Батуриным С.С. совместно с помощником заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Шуткиным А.А., а также с руководителем Можгинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по УР Кузнецовым В.Л. 18 марта 2022 года с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут будет проведен личный прием граждан и их обращений.

О порядке реализации права лиц из числа детей-сирот на использование единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения

С 1 сентября 2021 года в Удмуртской Республике лицам из числа детей-сирот, состоящим в республиканском списке лиц, подлежащих

обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Удмуртской Республики, предоставлено право получения единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения.

Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря ежегодно, начиная с 2004 года, отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Представители 173 государств, которые ратифицировали Конвенцию против коррупции, в этот день информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике проведут прием жителей республики по вопросам, связанным с соблюдением социальных прав граждан

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Кушко Виктор Михайлович 8 декабря 2021 г. с 10.00 до 12.00 час. проведут личный прием жителей республики по вопросам защиты прав граждан в сфере трудовых правоотношений, жилищного и пенсионного законодательства, соблюдения прав инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей.

Администрация МО «Можгинский район» сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация МО «Можгинский район» сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных:

- Удмуртская Республика, Можгинский район, МО «Можгинское»;

- Удмуртская Республика, Можгинский район, МО «Нынекское», (далее – аукцион).

Организатор аукциона - Администрация муниципального образования «Можгинский район».

О всероссийской переписи населения.

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы.

Что сделано для того, чтобы портал выдержал любые нагрузки и любой желающий мог заполнить на нем электронный переписной лист? Как переписаться за 20 минут и стоит ли дожидаться переписчика? Какие бонусы и подарки получат пионеры онлайн-переписи?

Международный День пожилого человека.

         Международный день пожилого человека - это просто замечательный повод всем людям сказать слова благодарности своим родным, близким, коллегам по работе. Так 4 октября 2021 года в ДК с. Нынек прошёл праздничный концерт с поздравлениями пожилых людей муниципального образования "Нынекское" от лица Главы МО "Нынекское" Афанасьева Сергея Сергеевича и председателя колхоза СПК "Луч" Шаранова Алексея Николаевича. 

#ДеньПожилогоЧеловека2021, #ЕР18

 

Оперативное предупреждение, туман.

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью и утром 1 октября 2021 года, местами на территории Удмуртской Республики ожидается туман, с ухудшением видимости до 500 м и менее.

01 октября: облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, ночью и утром местами туман, ветер северо-западный 3-8 м/с, температура воздуха ночью +2…+7°С, днем +7…+12°С.

Оперативное предупреждение. Усиление ветра.

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 14 сентября 2021 года, местами на территории УР ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-17 м/с.

Страницы