Последний звонок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Звонок последний сообщит нам,
Что все уроки позади,
Со школою пора прощаться.
А что же ждет нас впереди?

А впереди экзамены и аттестаты, выпускной бал и каникулы.

25 мая в нашей школе  прошёл  праздник  «Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Для пяти выпускников 11-го класса и десяти выпускников 9-го класса - это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. Этот день останется  в памяти наших выпускников навсегда.

В качестве почетных гостей на торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, были приглашены представители администрации района и поселения. Лукина Наталья Геннадьевна, ведущий специалист Администрации муниципального образования "Нынекское" и Шаранов Алексей Николаевич, депутат Районного Совета депутатов, председатель СПК "Луч" обращаясь к педагогическому коллективу школы и родителям выразили благодарность за проделанную работу по воспитанию нового поколения, а выпускников поздравили с этим важным жизненным событием. 

Выпускники подготовили замечательные слова пожеланий, цветы и подарки для учителей, родителей и работников школы.

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 25 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном спортивном зале, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Даже самые заядлые хулиганы, строгие и притихшие, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества.

И вот кульминационный момент - выпускник Нынекской средней школы, отличник учебы - Лукин Кирилл и нарядная первоклассница - Карабаева Ева подают последний звонок. Впереди у ребят самое ответственное время – сдача государственных экзаменов. Пожелаем им удачи!