16 сессия Сельского Совета депутатов

9 октября 2018 года в муниципальном образовании Нынекское» состоялась шестнадцатая сессия Сельского Совета депутатов, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. О развитии сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования «Нынекское».
  2. Об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования  «Нынекское» физической культуры, школьного и массового спорта, организация проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального образования.
  3. Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Нынекское».
  4. Об утверждении Положения о порядке организации и проведении     публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Нынекское».
  5. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении лица, замещавшего муниципальную должность в муниципальном образовании «Нынекское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» от 22 октября 2015 года № 33.6.
  6. О передаче автомобиля ВАЗ-21041 в собственность муниципального образования «Можгинский район».
  7. О представлении к награждению Шутова С.С., Главу муниципального образования «Нынекское».
  8. О дисциплинарном взыскании.

В работе сессии приняли участие депутаты сельского поселения, представители Администрации муниципального образования «Нынекское» и учреждения культуры.

Все вопросы сессии рассмотрены и приняты к утверждению.

Прикрепленные файлы: