17 сессия Совета депутатов муниципального образования "Нынекское"

14 декабря состоялась очередная 17 сессия Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" на которой были расмотены следующие вопросы:

1.  О прогнозе социально – экономического развития муниципального образования «Нынекское» - сельское поселение на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
  2. Об одобрении проектов соглашений о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения на 2019-2021 годы
  3. О Бюджете муниципального образования «Нынекское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
  4. О перспективном плане работы Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» на 2019 год
  5. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Нынекское»
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» от 20 июля 2017 года № 8.2 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Нынекское"
  7. О досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования «Нынекское»
  8. Об избрании Главы муниципального образования «Нынекское»
  9. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Нынекское»