Сегодня, 02 сентября 2019 года в Нынекской средней школе прошел традиционный  праздник, посвященный началу нового учебного года - Дню знаний.

Совет депутатов и Администрация МО "Нынекское" поздравляют всех школьников, родителей и учителей с Днём знаний! В день, улыбками согретый, манит нас звонок опять. Познавать наук секреты и таланты проявлять! Школа двери открывает, к новым знаниям зовет! Пусть старанье помогает и во всем удача ждет!

Всех присутствующих поздравили  директор школы Созонов А.Н.,  заместитель начальника управления образования Гусева Е.А., глава Муниципального образования  «Нынекское» Афанасьев С.С., председатель сельскохозяйственного кооператива "Луч" Шаранов А.Н.

С ответным словом выступили первоклашки и  учащиеся 11 класса. Для учащихся первых классов прозвенел их первый в жизни звонок. Право подать первый звонок получили ученица 11 класса Дерюгина Ирина  и ученик 1 класса Евдокимов Андрей.