Состоялась очередная 24 сессия Совета депутатов

14 ноября 2019 года в 15.00 часов прошла очередная 24 сессия Совета депутатов МО "Нынекское" . В работе сессии приняли участие депутаты сельского Совета депутатов, руководители учреждений и организаций. На заседании сессии присутствовали приглашенные: Никифорова Т.В.,  начальник отдела организационно-правовой работы, Закоян Г.В., Представитель Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и правительства УР. Было рассмотрено и принято 6 решений.:

1. О внесении изменений в Положение о стасусе депутата Сельского Совета депутатов муниципального образования "Нынекское"

2. Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории муниципального образования "Нынекское"

3. О земельном налоге на территории муниципального образования "Нынекское"

4. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Нынекское"

5. О выражении согласия населения муниципального образования "Нынекское" на преобразования сельских поселений, входящих в состав Можгинского района, и городского округа "Город Можга" путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа

6. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельсности в муниципальном образовании "Нынекское", утверждённое решением Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" от 09 октября 2018 года № 16.4