О созыве очередной двадцать седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" четвертого созыва

21 февраля в 15.00 часов по адресу Можгинский район, с. Нынек, ул. Центральная площадь, д.2  состоится очередная 27 сессия Совета депутатов МО "Нынекское". В повестке следующие вопросы:

1. О выражении согласия населения муниципального образования «Нынекское» на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования - муниципальный округ.
  2. О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» за 2019 год.
  3. О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Нынекское» за 2019 год.
  4. О дисциплинарном взыскании главы муниципального образования "Нынекское".
  5. О передаче в собственность муниципального образования "Можгинский район" земельного участка с кадстровым номером 18:17:000000:1680.