Прошла очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов

21 февраля прошла очередная 27 сессия Совета депутатов МО "Нынекское" в ходе которого были рассмотрены и приняты следующие решения: О выражении согласия населения муниципального образования «Нынекское» на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», путем их объединения и создания нового муниципального образования - муниципальный округ, был рассмотрен вопрос О деятельности Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» о работе за 2019 год и О результатах деятельности Администрации муниципального образования «Нынекское» за 2019 год, О дисциплинарном взыскании в отношении главы муниципального образования "Нынекское".