Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике проведут прием жителей республики по вопросам, связанным с соблюдением социальных прав граждан

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Кушко Виктор Михайлович 8 декабря 2021 г. с 10.00 до 12.00 час. проведут личный прием жителей республики по вопросам защиты прав граждан в сфере трудовых правоотношений, жилищного и пенсионного законодательства, соблюдения прав инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей.

Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.

Предварительно записаться на личный прием можно в период с 30 ноября по 6 декабря 2021 года в течение рабочего времени, а также 7 декабря с 09.00 до 15.00 часов по телефонам:

в прокуратуре республики 8 (3412) 60-74-25,  60-73-39,  60-73-15,

в приемной Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике 8 (3412) 91-31-21,

в Можгинской межрайонной прокуратуре 8 (34139) 3-18-46

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.