Объявление

05 июня 2015 года в 14 часов по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Нынек, Центральная площадь, д. 4, в  помещении  Администрации муниципального образования «Нынекское» пройдут публичные слушания по предоставлению Администрации муниципального образования «Нынекское» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером  18:17:070003:247, местоположение: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Нынек, ул. Советская, д. 4,  площадью 957 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, в форме заседания Совета депутатов, главы муниципального образования «Нынекское», правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с указанным земельным участком.

Ответственным за организацию и проведение публичных слушаний назначена Администрация муниципального образования «Нынекское».