Цвет фона:

О созыве очередной двадцать четвертой сессии Совета депутатов четвертого созыва

14 ноября 2019 года в 15.00 в здании Администрации муниципального образования "Нынекское" состоится очередная  двадцать четвертая сессия Совета депутатов четвертого созыва.

ООО «СК «Ингосстрах-М» информирует

На территории Удмуртской Республики по обязательному медицинскому страхованию работают пять страховых компаний: ООО «Страховая компания «ВСК-Милосердие», ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М», ООО «Капитал медицинское страхование», АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», АО «Страховая группа «Спасские ворота-М».

4 ноября "День народного единства"

4 ноября - День народного единства!
В Нынекском ДК прошли мероприятия посвященные празднику:
10:00 часов библиотекарь Иванова Елена Михайловна совместно с работниками ДК провели викторину "Моя Удмуртия".
С 11.00 часов спортивная, игровая программа прошла под девизом "Наша дружная национальная семья".
В зале ДК оформлена выставка "Родные просторы моей души"

Новые штрафы

Бывший сотрудник УФСИН России по УР осужден за мошенничество и легализацию денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления

14.10.2019 Можгинским районным судом УР вынесен обвинительный приговор в отношении Б. по ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат), ч.2 ст.174.1 УК РФ  (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

По результатам прокурорской проверки защищены права детей, оставшихся без попечения родителей.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.10.2019 вынесен приговор в отношении ранее не судимой жительницы города Можги К., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о занятости населения

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о занятости населения при сокращении численности штата работников.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в деятельности органов местного самоуправления

Можгинской межрайонной прокуратурой в сентябре – октябре 2019 года проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города Можги и Можгинского района УР.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры к получению образовательными организациями заключений Роспотребнадзора в целях реализации дополнительных общеобразовательных программ

Можгинской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства при реализации дополнительных общеобразовательных программ в школах Можгинского района выявлены факты нарушения прав обучающихся на охрану жизни и здоровья.