Цвет фона:

Новые правила.

Житель г. Набережные Челны за кражу денег с кредитной карты можгинца получил реальный срок

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 04.06.2020 вынесен приговор в отношении жителя города Набережные Челны С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Директор КУ УР «Алнашский детский дом» привлечен к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Судом рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении директора КУ УР «Алнашский детский дом» по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должно

За неуплату алиментов родителем предусмотрена уголовная ответственность

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.06.2020 вынесен приговор в отношении жительницы дер. Сардан Можгинского района Р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительным причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если при этом деяние совершено неоднократно).

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по надлежащему содержанию автомобильных дорог в г.Можге

Можгинской межрайонной прокуратурой по результатам, проведенной с привлечением отдела ГИБДД, проверки выявлены нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Город Можга».