Цвет фона:

Понижение температуры

В Можге осужден молодой человек за приобретение наркотических средств

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 16 декабря 2020 года вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Можги , 1996 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств. совершенные в крупном размере).

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению работников  проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, предоставляющего услуги общественного питания.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены интернет-сайты с запрещенной информацией

Можгинской межрайонной прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет», в ходе которого выявлено три сайта, содержащих запрещенную к распространению на территории Российской Федерации информацию.

Вынесен приговор лицу, обвиняемому в сбыте холодного оружия, изготовленного кустарным способом

Мировым судьей судебного участка №3 г. Можги УР 21.12.2020 вынесен приговор в отношении жителя Кизнерского района М., обвиняемого в незаконном сбыте холодного оружия.

Можгинской межрайонной прокуратурой восстановлены права учащихся на воспитание в условиях, отвечающих требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой с привлечением специалиста Роспотребнадзора проведена проверка исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства  в дошкольных образовательных организациях.

Нарушения выявлены в  МАДОУ «Детский сад № 24» и МБДОУ «Детский сад № 18»  г. Можги.