Встреча с кандидатами в депутаты Госсовета УР

9 августа в селе Нынек прошла встреча с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершининым Алексеем Павловичем и Сидоровым Сергеем Анатольевичем, выдвинутыми от Удмуртского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОСССИЯ».

В собрании граждан принял участие Глава Можгинского района Вершинин Аркадий Николаевич, Глава муниципального образования «Нынекское» Шутов Сергей Степанович, председатель СПК «Луч» Шаранов Алексей Николаевич, руководители учреждений социальной сферы, депутаты, представители общественности и жители поселения. На встречу собралось 63 человека.

В ходе встречи кандидаты представились, рассказали о своей деятельности, об общественно значимых проектах и планах их реализации, о предвыборной программе.

Вершинин Алексей Павлович, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики 2012-2017 годов представил населению небольшой отчет о своей деятельности в качестве депутата, об исполнении наказа избирателей.

На встрече население озвучило проблемы, которые были приняты кандидатами и включены в список наказа избирателей.

Глава муниципального образования «Можгинский район» Вершинин Аркадий Николаевич представил населению отчет о положении дел в районе, его социально-экономическом развитии, политической ситуации в Республики и в стране в целом. Аркадий Николаевич сообщил, что  все проблемы Можгинского района, такие как строительство и ремонт дорог, капитальный ремонт в зданиях учреждений социальной сферы и их кадровая обеспеченность, помощь жителям села в строительстве жилья ему известны и все эти вопросы решаются и проекты реализуются при участии депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики.

Все выступающие призвали население прийти на выборы 10 сентября 2017 года и сделать выбор в поддержку кандидатов ВПП «ЕДИНАЯ РОСССИЯ».