ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ МОЖГИНСКОГО РАЙОНА

Доводим до сведения многодетных малообеспеченных семей, прошедших регистрацию в установленном порядке в отделе по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район», о том, что льготный проезд  для  учащихся  общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, обучающихся по программам подготовки квалифицированных  рабочих (служащих), из многодетных семей, которые имеют действующий проездной билет установленного образца,  будет осуществляться с 01.02.2018 года НА ВСЕХ межмуниципальных автобусных маршрутах Можгинского района.