Тринадцатая сессия

12 апреля 2018 года в здании Администрации муниципальном образовании Нынекское» состоялась очередная тринадцатая сессия Сельского Совета депутатов, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. О положении дел в муниципальном образовании «Нынекское» и реализации прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Нынекское» в 2017 году.
  2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Нынекское» за 2017 год.
  3. О внесение изменений в Порядок увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия, утвержденного Решением Сельского Совета депутатов от 18.12.2018г. № 25.8.
  4. О представлении Главой муниципального образования «Нынекское» и депутатами Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и членов их семей за 2017 год.
  5. О дисциплинарном взыскании.

В работе сессии приняли участие депутаты Сельского Совета депутатов,  Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района, Заглядина Светлана Константиновна, заместитель начальника Управления финансов Администрации района – начальник бюджетного отдела.

Все вопросы сессии рассмотрены и приняты к утверждению.