Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере охраны труда

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны труда в организация и предприятиях района.

В ходе проверки выявлены нарушения норм Трудового кодекса РФ, регулирующих порядок проведения специально оценки условий труда, обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, организации производственной практики.

По результатам проверки руководителям двух организаций и индивидуальному предпринимателю внесены представления об устранении нарушений трудового законодательства.

Помощник Можгинского

межрайонного прокурора