Руководитель комиссии Генеральной прокуратуры Российской Федерации проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних

10 июня 2021 года с 10.00 до 12.00 часов начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации Дария Бугаева проведет прием населения республики по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.

Запись на личный прием осуществляется по телефонам в прокуратуре Удмуртской Республики 8 (3412) 60-75-24, 60-74-28, 60-73-39. Звонки принимаются по будням с 09.00 до 18.00 час.

На личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.