Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей г.Можги и Можгинского района

Прокурор Удмуртской Республики Николаев Артем Юрьевич 16 июня 2021 года с 15.00 до 16.00 часов проведет прием жителей г.Можги и Можгинского района в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения.

Для этого заявителям следует обратиться в указанный период времени в Можгинскую межрайонную прокуратуру по адресу: г.Можга, ул.Наговицына, 62.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Предварительная запись на прием производится по телефону 8 (34-139) 3-18-46.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Можгинская межрайонная прокуратура