Информация о родниковой воде исцеляющей от греховных недугов

Администрация муниципального образования «Нынекское» сообщает, что вода с источника, расположенного с северной стороны домовладения № 17 по улице Советской села Нынек муниципального образования «Нынекское» Можгинского района Удмуртской Республики, описаного в информационном источнике  http://mozhga.net/news/2016/07/26/57833 как родниковая вода исцеляющая от таких греховных недугов, как алкоголизм, наркомания и табакокурение не проверена на соответствие нормам санитарно-эпидемиологических требований. Часовня, возводимая на источнике в честь иконы Божией Матери именуемая «Неупиваемая чаша» находиться в стадии незавершенного строительства.

Так как работы по строительству часовни и благоустройству прилегающей территории не завершены и анализ питьевой воды не проводился  Администрация муниципального образования «Нынекское» информирует, что посещение водоисточника является не безопасным,  ответственность за качество питьевой воды в водоисточнике Администрация муниципального образования не несет.