На территории муниципального образования пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Нынекское» по следующему графику:

Дата и время проведения публичных слушаний

Место проведения публичных слушаний

Приглашаются

11 августа 2016 года в 08.00 часов

Удмуртская Республика, Можгинский район, дер. Давкино, в  помещении МТФ дер. Давкино

жители дер. Давкино, представители общественности, владельцы недвижимости и др.

11 августа 2016 года в 13.00 часов

Удмуртская Республика, Можгинский район, дер. Малый Кармыж, в  помещении  МТФ дер. Малый Кармыж

жители дер. Малый Кармыж, представители общественности, владельцы недвижимости и др.

12 августа 2016 года в 08.00 часов

Удмуртская Республика, Можгинский район, дер. Ерошкино, в  помещении  МТФ дер. Ерошкино

жители дер. Ерошкино и  дер. Решетниково, представители общественности, владельцы недвижимости и др.

12 августа 2016 года в 13.00 часов

Удмуртская Республика, Можгинский район, дер. Сосмак, ул. Цветочная, дер. 3  в  помещении  Сосмакской сельской библиотеки

жители дер. Сосмак, представители общественности, владельцы недвижимости и др.

12 августа 2016 года в 15.00 часов

Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Нынек, Центральная площадь, 4  в  помещении  административно-досугового центра с. Нынек

жители села Нынек и дер. Вишур, представители общественности, владельцы недвижимости и др.

С проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нынекское" можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Нынекское» (http://nynekskoe.mozhrayon.ru/) в сети Интернет и в Администрации МО «Нынекское».

Предложения и замечания к проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Нынекское" принимаются Комиссией по землепользованию и застройке  муниципального образования «Нынекское» по адресу: УР, Можгинский район, с. Нынек, Центральная площадь, 4.

Предложения и замечания к проекту оформляются в письменном виде и должны содержать:

• фамилию, имя, отчество и адрес места жительства гражданина – автора замечаний и предложений, дату направления замечаний и предложений и собственноручную подпись гражданина (наименование и адрес места нахождения организации – автора замечаний и предложений, дату направления замечаний и предложений и собственноручную подпись руководителя организации);
  • при направлении предложений и замечаний от группы граждан – протокол собрания граждан с указанием фамилии, имени, отчества и адрес места жительства гражданина – представителя группы граждан;
  • номер статьи Устава муниципального образования, по которой вносятся замечания и предложения;
  • формулировку собственной редакции тех положений проекта решения, по которым вносятся замечания и предложения.