«День Администрации» в с. Нынек

25 августа 2016 года в Административно-досуговом центре села Нынек состоялась встреча жителей муниципального образования «Нынекское», в рамках районного мероприятия «День Администрации», с представителями Администрации муниципального образования «Можгинский район» и представителями государственных учреждений, предоставляющих государственные услуги населению Можгинского района.

В мероприятии приняли участие Глава Администрации муниципального образования «Можгинский район» - В.В.Головашов, Глава муниципального образования «Нынекское» - С.С.Шутов, начальник отдела ЗАГС Администрации Можгинского района - А.С.Иванова, начальник ОСЗН в Можгинском районе - И.М.Щербакова, руководитель клиентской службы УПФР в г. Можге Удмуртской Республики (межрайонное) - М.Н.Лихоманова, заместитель главного врача БУЗ  УР «Можгинская РБ МЗ УР» - Л.М. Решетников, начальник ТО №2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике -  Т.В. Шалимова, Начальник Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому, Кизнерскому районам Управления  Росреестра по УР - С.В.Лебедев; заместитель начальника межрайонной ИФНС России № 7 по  Удмуртской Республике - Е.Ю.Шмелева, старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры – М.Б. Афанасьева, председатель СПК «Луч» -А.Н. Шаранов и жители муниципального образования «Нынекское».

Глава Администрации муниципального образования "Можгинский район", В.В. Головашов довел до сведения присутствующих информацию о положении дел в Можгинском районе, о планах развития по отдельным направлениям деятельности, ответил на вопросы присутствующих.

Представители государственных учреждений, предоставляющих государственные услуги населению Можгинского района довели до сведения присутствующих информацию о предоставляемых государственных услугах, об изменениях в законодательстве в сфере предоставляемых ими услуг, о порядке и способе обращения за их получением и их получение, ответили на вопросы присутствующих и провели работу по приему обращений граждан в порядке личного приема.