День Знаний

И опять звенит звонок...
Распахнула двери школа,
Приглашает на урок!

Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

В этот день как в многогие школы страны в Нынекскую школу пошли 103 ученика и 11 из них первый раз и в первый класс, у них начинается новый учебный год. как всегда праздник в школах начинался с торжественной линейки, школьных песен, стихов про школу, и поздравлений и напутственных слов взрослых.

С пожеланиями и напуствиями на новый учебный год выспупили: Созонов А.Н. - директор школы, Городилова Н.П. - руководитель кадрового отдела Администрации МО "Можгинский район", Шутов С.С. - Глава муниципального образования "Нынекское", Шаранов А.Н. - председатель СПК "Луч".

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница, внимание взрослых и окружающих. Первокласники получили подарки от ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и СПК "Луч".

Мы поздравляем учителей, учеников, первокласников и их родителей с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!