Приглашение на ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ

Уважаемые избиратели!

Приглашаем Вас 18 сентября 2016 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на выборах:

- депутатов Государственной Думы и Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва;

- депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва;

- депутатов Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» четвертого созыва.

Для голосования на территории муниципального образования "Нынекское" вам необходимо подойти на Избирательный участок 26/20, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Нынек, ул. Советская, 3 и иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае если Вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию до 14.00 часов 18 сентября 2016 года.

Более подробную информацию Вы можете получить от членов участковых избирательных комиссий на своем избирательном участке или по тел. 8 (34139) 96-2-26.

Приходите голосовать!  Голос каждого гражданина становится решающим в определении судьбы нашей страны и нашей территории!