Выборы депутатов

Сегодня 18 сентября 2016 года с 8.00 проходит голосование, на котором избиратели выбирают:

- депутатов Государственной Думы и Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва;

- депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва;

- депутатов Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» четвертого созыва.

По состоянию на 11,00 часов проголосовало 154 человека.

Уважаемые избиратели, кто еще не сделал выбор приглашаем Вас для голосования на Избирательный участок 26/20, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Нынек, ул. Советская, 3 с паспортом гражданина Российской Федерации или документом, заменяющим его. Избирательный участок будет работать до 20,00 часов (по местному времени).