Пятая сессия Совета депутатов

16 марта состоялась очередная пятая сессия Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" четвертого созыва

Повестка дня сессии:

5.1

Об утверждении отчета о деятельности Главы муниципального образования

и работе Совета депутатов муниципального образования «Нынекское» в 2016 году (Глава МО –Шутов С.С.)

5.2

Об утверждении отчета о работе Администрации муниципального образования «Нынекское» в 2016 году (специалист Администрации – Лукина Н.Г.)

5.3

Об утверждении отчета Главы муниципального образования «Нынекское» о деятельности органов местного самоуправления, о положении дел в муниципальном образовании и реализации Программы социально-экономического развития муниципального образования «Нынекское» в 2016 году (Глава МО –Шутов С.С.)

5.4

Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Нынекское» за 2016 год (Глава МО –Шутов С.С.)

5.5

О закреплении территорий депутатской деятельности

5.6

Об утверждении Порядка организации и проведения торгов по продаже

в собственности муниципального образования «Нынекское» земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков (специалист Администрации – Лукина Н.Г.)

5.7.

О эпизоотической ситуации в МО и мероприятиях направленных на уменьшение распространение карантинных заболеваний среди животных (Специалист РайСББЖ – Кузьмин Е.В.);

5.8

О мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод, сохранности гидротехнических сооружений и защите территорий, населения и его имущества в период весеннего паводка 2017 года (Глава МО –Шутов С.С.);

5.9

О рассмотрении Протеста Можгинской межрайонной прокуратуры от 30.01.2017 года № 54-2017 «на Устав муниципального образования «Нынекское», утвержденный Решением Совета депутатов МО «Нынекское» от 05.12.2005 года № 3.1»

5.10

О рассмотрении Протеста Можгинской межрайонной прокуратуры