25 мая в нашей школе  прошёл  праздник  «Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Для  трех выпускников 11-го класса и десяти выпускников 9-го класса - это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. Этот день останется  в памяти наших выпускников навсегда.

Для выпускников, учителей, учащихся и их родителей звучали слова напутствия от директора  школы  Созонова А.Н., директор информационно-методического центра Лисина А.В., Главы муниципального образования «Нынекское» Шутова С.С., депутата районного Совета депутатов, председателя СПК «Луч» Шаранова А.Н., классной руководительницы, первой учительницы, первоклассников и родителей.

Выпускники подготовили замечательные слова пожеланий, цветы и подарки для учителей, родителей и работников школы.

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 25 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Даже самые заядлые хулиганы, строгие и притихшие, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества.

И вот кульминационный момент. Один из выпускников Лукин Данил, гордость школы, держит на плече наряженную первоклассницу Максимову Александру - звенит последний звонок. Впереди у ребят самое ответственное время – сдача государственных экзаменов. Пожелаем им удачи!