Оперативное предупреждение. Усиление ветра.

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 14 сентября 2021 года, местами на территории УР ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-17 м/с.

Можгинский межрайонный прокурор и начальник Можгинского РОСП проведут совместный прием жителей г.Можги и Можгинского района

Можгинский межрайонный прокурор Батурин С.С. и начальник Можгинского РОСП Васильев И.В. 09 сентября 2021 года с 16.00 до 17.00 часов проведут совместный прием жителей г.Можги и Можгинского района по вопросам, связанным с исполнительным производством.

Оперативное предупреждение. Туман.

По сведениям ФГБУ "Удмуртский ЦГСМ" ночью и утром со 2 на 3 сентября 2021 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман. Днем 3 сентября 2021 года местами по Удмуртской Республике ожидаются дожди.